ПРАВИЛА ПРИЁМА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

Прием документов на зачисление детей в детский сад с 01.09.2017 года  будет проходить в срок  с 15 августа по 31 августа .

Родителям при себе иметь пакет документов:

1.   Заявление на прием ребенка в детский сад -1 экз.

2.   Направление в детское учреждение.

3.   Оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригинал паспорта одного из родителей(законных представителей).

4.   Оформленная медицинская карта форма № 26,  с медицинской справкой о заключении состояния здоровья  от педиатра.

5.   С вами, родителями (законными представителями),  будет заключен Договор об образовании между родителями ребенка и администрацией детского сада в 2-х экземплярах.

 

Администрация детского сада

Правила приёма в МКДОУ детский сад № 11
правила приёма (2).pdf
Adobe Acrobat документ 198.1 KB
Заявление о приёме в ДОУ
Заявление-расписка.pdf
Adobe Acrobat документ 209.6 KB
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
договор об образовании.pdf
Adobe Acrobat документ 160.1 KB

Приложение 1

к Положению об учете детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями района

 

Закрепление муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями (населенными пунктами) Жигаловского района

 

№ п/п

Муниципальные общеобразовательные учреждения Жигаловского района Иркутской области

Название поселка, села, деревни

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Жигаловская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.Г. Малкова

Береговая

Весенняя

Власова

Горького

Гагарина

Калинина

Каландарашвили

Кобычева

Ленская

Ленина

Левина

Маяковского

Неугодниковская

Куйбышева

Набережная

Октябрьская

Озёрная

Первомайская

Пушкина

Подстанция

Пролетарская

Правика

Партизанская

Полевая

пер. Комсомольский

пер. Советский

пер. Рабочий

пер. Кооперативный

Спортивная

Советская

40 лет Победы

Буфер

Комарова

Степная

Чапаева

Исакова

Малкова

Транспортная

Мельничная

Светлая

Юбилейная

имени Г.Т. Сазонова

Мичурина

Депутатская

Королёва

Солнечная

Ерохина

Лесная

Чупановская (от д. 1 до д. 71 включительно)

2

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 пос.Жигалово

8 Марта

Геологическая

Данилина

Дорожная

Чупановская (от д. 71 до окончания улицы)

Есенина

Еловая

Пихтовая

Кедровая

Кирова

Колчанова

Луговая

Карла Маркса

Мишарина

Панькова

Молодёжная

50 лет Октября

Речников

Строителей

Сосновая

Щорса

Мира

Пионерская

Слободская

Рабочая

3

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Тутурская средняя общеобразовательная школа

с.Тутура, д. Головновка, д. Орловка, д.Кузнецовка, д. Балахня

4

Муниципальное  казённое   общеобразовательное учреждение Дальнезакорская средняя общеобразовательная школа

с.Дальняя Закора, д. Качень, д. Тыпта, д. Константиновка

5

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Знаменская средняя общеобразовательная школа

с. Знаменка, д. Нижняя Слобода

6

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Чиканская средняя общеобразовательная школа

с.Чикан, д. Якимовка, д. Грехово

7

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Рудовская средняя общеобразовательная школа

с.Рудовка, д. Пономарево, д. Игжиновка

8

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Воробьевская начальная общеобразовательная школа

д. Воробьево

9

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Лукиновская основная общеобразовательная школа

с. Лукиново, д. Бочай, д. Байдоново

10

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Тимошинская основная общеобразовательная школа

с. Тимошино, д. Бутырина, д.Кайдакан,

11

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Усть- Илгинская основная общеобразовательная школа

с.. Усть –Илга, д. Грузновка

12

Муниципальное  казённое  общеобразовательное учреждение Петровская основная общеобразовательная школа

с. Петрово, д. Заплескино

13

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Березка»

Весенняя, Власова, Горького, Гагарина, Калинина, Каландарашвили, Кобычева, Ленина, Левина, Маяковского, пер.Советский, пер.Кооперативный, Советская (от №25 по №95), Партизанкская (от №66 по №105), Степная, Исакова, Малкова, Светлая, Юбилейная, имени Г.Т. Сазонова, Полевая, Правика,

 пер. Комсомольский.

14

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Колобок»

Подстанция, Пролетарская, 40 лет Победы, Буфер, Партизанская (от №106 по № 166), Транспортная, Куйбышева, Набережная, Неугодниковская.

15

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 «Колокольчик»

8 Марта, Данилина, Дорожная, Луговая, Карла Маркса, Мишарина , Молодежная, 50 лет Октября, Речников, Строителей, Мира, Пионерская, Рабочая, Щорса.

16

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Геолог»

Геологическая, Сосновая, Есенина, Еловая, Пихтовая, Кедровая, Слободская, Панькова.

17

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 с.Тутура

с.Тутура, д.Головновка, д.Орловка, д.Кузнецовка, д. Балахня.

18

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 с.Чикан

с.Чикан

19

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 с.Знаменка

с. Знаменка, д. Нижняя Слобода

20

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 с.Усть-Илга

с.Усть-Илга, д. Грузновка

21

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 с. Рудовка

с. Рудовка, д. Игжиновка

22

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 с.Дальняя Закора

д.Качень, д.Тыпта, с.Дальняя Закора, д.Константиновка

23

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 «Якорек»

Советская (от №2 по №24-а), Береговая, Ленская, Октябрьская, Спортивная, Мичурина, пер.Рабочий, Депутатская, Колчанова, Чупановская, Кирова, Озерная, Партизанская (от №1 по №60),Пушкина, Первомайская, Солнечная, Королёва, Ерохина, Лесная,

Комарова,Мельничная, Чапаева.

 

 

Постановление о утверждении комплектован
Adobe Acrobat документ 345.7 KB
Приказ Министерства образования и науки
Adobe Acrobat документ 120.9 KB